×
رحلات الطيران
  • ذهاب فقط
  • رحلة ذهاب واياب
رحلات طيران رخيصة من الجزائر الى تركيا
(عدل البحث)
  • الخطوط الجوية
  • تفاصيل الرحلة

رحلات طيران رخيصة من الجزائر الى تركيا

Airline Results Price View
اعرض جميع الخطوط الجوية تفاصيل الرحلة
اليتاليا Alitalia 7 نتائج DZD32,881 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية الفرنسية 140 نتائج DZD33,050 تفاصيل الرحلة
الخطوط الجوية التركية 69 نتائج DZD34,421 تفاصيل الرحلة
طيران الامارات 8 نتائج DZD63,820 تفاصيل الرحلة
طيران KLM نتيجة واحدة DZD318,269 تفاصيل الرحلة
المغادرة: الخميس 4 ديسمبر العودة: الخميس 11 ديسمبر الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الخميس 4 ديسمبر - الخميس 11 ديسمبر
اليتاليا Alitalia 1 ترانزيت 6h 45m
17:25 ALG - 01:10 (+1) IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD33,153
airtickets.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة روما

ALG
17:25
1h 50m
FCO
19:15
2h 25m
FCO
21:40
2h 30m
IST
01:10 (+1)
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AZ801
17:25 ,الخميس 4 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
19:15 ,الخميس 4 ديسمبر
FCO روما
1h 50m
2h 25m توقف في روما FCO
AZ702
21:40 ,الخميس 4 ديسمبر
FCO روما
01:10 ,الجمعة 5 ديسمبر
IST اسطنبول
2h 30m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الخميس 11 ديسمبر
IST اسطنبول
09:05 ,الخميس 11 ديسمبر
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الخميس 11 ديسمبر
CDG باريس
12:25 ,الخميس 11 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الأحد 25 يناير العودة: الجمعة 30 يناير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الأحد 25 يناير - الجمعة 30 يناير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 55m
07:00 ALG - 16:55 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 25m
06:25 IST - 14:50 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
3h 10m
CDG
12:35
3h 20m
IST
16:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,الأحد 25 يناير
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,الأحد 25 يناير
CDG باريس
2h 25m
3h 10m توقف في باريس CDG
AF1890
12:35 ,الأحد 25 يناير
CDG باريس
16:55 ,الأحد 25 يناير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
3h 30m
CDG
12:35
2h 15m
ALG
14:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الجمعة 30 يناير
IST اسطنبول
09:05 ,الجمعة 30 يناير
CDG باريس
3h 40m
3h 30m توقف في باريس CDG
AF1654
12:35 ,الجمعة 30 يناير
CDG باريس
14:50 ,الجمعة 30 يناير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الأحد 22 مارس العودة: السبت 28 مارس الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الأحد 22 مارس - السبت 28 مارس
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الأحد 22 مارس
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الأحد 22 مارس
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الأحد 22 مارس
CDG باريس
23:30 ,الأحد 22 مارس
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,السبت 28 مارس
IST اسطنبول
09:05 ,السبت 28 مارس
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,السبت 28 مارس
CDG باريس
12:25 ,السبت 28 مارس
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الثلاثاء 10 فبراير العودة: الأربعاء 25 فبراير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الثلاثاء 10 فبراير - الأربعاء 25 فبراير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
airfrance.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الثلاثاء 10 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الثلاثاء 10 فبراير
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الثلاثاء 10 فبراير
CDG باريس
23:30 ,الثلاثاء 10 فبراير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الأربعاء 25 فبراير
IST اسطنبول
09:05 ,الأربعاء 25 فبراير
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الأربعاء 25 فبراير
CDG باريس
12:25 ,الأربعاء 25 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: السبت 14 فبراير العودة: السبت 21 فبراير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول السبت 14 فبراير - السبت 21 فبراير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 6h 30m
07:00 ALG - 14:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
45m
CDG
10:10
3h 20m
IST
14:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,السبت 14 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,السبت 14 فبراير
CDG باريس
2h 25m
45m توقف في باريس CDG
AF1590
10:10 ,السبت 14 فبراير
CDG باريس
14:30 ,السبت 14 فبراير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,السبت 21 فبراير
IST اسطنبول
09:05 ,السبت 21 فبراير
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,السبت 21 فبراير
CDG باريس
12:25 ,السبت 21 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الإثنين 15 ديسمبر العودة: الخميس 25 ديسمبر الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الإثنين 15 ديسمبر - الخميس 25 ديسمبر
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
airfrance.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الإثنين 15 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الإثنين 15 ديسمبر
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الإثنين 15 ديسمبر
CDG باريس
23:30 ,الإثنين 15 ديسمبر
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الخميس 25 ديسمبر
IST اسطنبول
09:05 ,الخميس 25 ديسمبر
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الخميس 25 ديسمبر
CDG باريس
12:25 ,الخميس 25 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: السبت 17 يناير العودة: السبت 24 يناير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول السبت 17 يناير - السبت 24 يناير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 55m
07:00 ALG - 16:55 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 10m
15:20 IST - 22:30 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
3h 10m
CDG
12:35
3h 20m
IST
16:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,السبت 17 يناير
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,السبت 17 يناير
CDG باريس
2h 25m
3h 10m توقف في باريس CDG
AF1890
12:35 ,السبت 17 يناير
CDG باريس
16:55 ,السبت 17 يناير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
15:20
3h 40m
CDG
18:00
2h 15m
CDG
20:15
2h 15m
ALG
22:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1591
15:20 ,السبت 24 يناير
IST اسطنبول
18:00 ,السبت 24 يناير
CDG باريس
3h 40m
2h 15m توقف في باريس CDG
AF1354
20:15 ,السبت 24 يناير
CDG باريس
22:30 ,السبت 24 يناير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الثلاثاء 23 ديسمبر العودة: السبت 27 ديسمبر الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الثلاثاء 23 ديسمبر - السبت 27 ديسمبر
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
airfrance.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الثلاثاء 23 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الثلاثاء 23 ديسمبر
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الثلاثاء 23 ديسمبر
CDG باريس
23:30 ,الثلاثاء 23 ديسمبر
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,السبت 27 ديسمبر
IST اسطنبول
09:05 ,السبت 27 ديسمبر
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,السبت 27 ديسمبر
CDG باريس
12:25 ,السبت 27 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الثلاثاء 3 فبراير العودة: الجمعة 6 فبراير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الثلاثاء 3 فبراير - الجمعة 6 فبراير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الثلاثاء 3 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الثلاثاء 3 فبراير
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الثلاثاء 3 فبراير
CDG باريس
23:30 ,الثلاثاء 3 فبراير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الجمعة 6 فبراير
IST اسطنبول
09:05 ,الجمعة 6 فبراير
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الجمعة 6 فبراير
CDG باريس
12:25 ,الجمعة 6 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الأحد 22 مارس العودة: السبت 28 مارس الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الأحد 22 مارس - السبت 28 مارس
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 6h 30m
07:00 ALG - 14:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
airfrance.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
45m
CDG
10:10
3h 20m
IST
14:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,الأحد 22 مارس
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,الأحد 22 مارس
CDG باريس
2h 25m
45m توقف في باريس CDG
AF1590
10:10 ,الأحد 22 مارس
CDG باريس
14:30 ,الأحد 22 مارس
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,السبت 28 مارس
IST اسطنبول
09:05 ,السبت 28 مارس
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,السبت 28 مارس
CDG باريس
12:25 ,السبت 28 مارس
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: الأحد 28 ديسمبر الجزائر العاصمة إلى اسطنبول السبت 13 ديسمبر - الأحد 28 ديسمبر
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 6h 30m
07:00 ALG - 14:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
45m
CDG
10:10
3h 20m
IST
14:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,السبت 13 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,السبت 13 ديسمبر
CDG باريس
2h 25m
45m توقف في باريس CDG
AF1590
10:10 ,السبت 13 ديسمبر
CDG باريس
14:30 ,السبت 13 ديسمبر
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الأحد 28 ديسمبر
IST اسطنبول
09:05 ,الأحد 28 ديسمبر
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الأحد 28 ديسمبر
CDG باريس
12:25 ,الأحد 28 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الجمعة 12 ديسمبر العودة: الأربعاء 17 ديسمبر الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الجمعة 12 ديسمبر - الأربعاء 17 ديسمبر
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
airfrance.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الجمعة 12 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الجمعة 12 ديسمبر
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الجمعة 12 ديسمبر
CDG باريس
23:30 ,الجمعة 12 ديسمبر
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الأربعاء 17 ديسمبر
IST اسطنبول
09:05 ,الأربعاء 17 ديسمبر
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الأربعاء 17 ديسمبر
CDG باريس
12:25 ,الأربعاء 17 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الإثنين 2 فبراير العودة: الجمعة 6 فبراير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الإثنين 2 فبراير - الجمعة 6 فبراير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
airfrance.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الإثنين 2 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الإثنين 2 فبراير
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الإثنين 2 فبراير
CDG باريس
23:30 ,الإثنين 2 فبراير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الجمعة 6 فبراير
IST اسطنبول
09:05 ,الجمعة 6 فبراير
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الجمعة 6 فبراير
CDG باريس
12:25 ,الجمعة 6 فبراير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: السبت 10 يناير العودة: الجمعة 16 يناير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول السبت 10 يناير - الجمعة 16 يناير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 55m
07:00 ALG - 16:55 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 25m
06:25 IST - 14:50 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
3h 10m
CDG
12:35
3h 20m
IST
16:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,السبت 10 يناير
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,السبت 10 يناير
CDG باريس
2h 25m
3h 10m توقف في باريس CDG
AF1890
12:35 ,السبت 10 يناير
CDG باريس
16:55 ,السبت 10 يناير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
3h 30m
CDG
12:35
2h 15m
ALG
14:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الجمعة 16 يناير
IST اسطنبول
09:05 ,الجمعة 16 يناير
CDG باريس
3h 40m
3h 30m توقف في باريس CDG
AF1654
12:35 ,الجمعة 16 يناير
CDG باريس
14:50 ,الجمعة 16 يناير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الخميس 1 يناير العودة: الأربعاء 7 يناير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الخميس 1 يناير - الأربعاء 7 يناير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 25m
06:25 IST - 14:50 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الخميس 1 يناير
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الخميس 1 يناير
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الخميس 1 يناير
CDG باريس
23:30 ,الخميس 1 يناير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
3h 30m
CDG
12:35
2h 15m
ALG
14:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الأربعاء 7 يناير
IST اسطنبول
09:05 ,الأربعاء 7 يناير
CDG باريس
3h 40m
3h 30m توقف في باريس CDG
AF1654
12:35 ,الأربعاء 7 يناير
CDG باريس
14:50 ,الأربعاء 7 يناير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الأحد 22 مارس العودة: السبت 28 مارس الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الأحد 22 مارس - السبت 28 مارس
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 6h 30m
07:00 ALG - 14:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
45m
CDG
10:10
3h 20m
IST
14:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,الأحد 22 مارس
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,الأحد 22 مارس
CDG باريس
2h 25m
45m توقف في باريس CDG
AF1590
10:10 ,الأحد 22 مارس
CDG باريس
14:30 ,الأحد 22 مارس
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,السبت 28 مارس
IST اسطنبول
09:05 ,السبت 28 مارس
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,السبت 28 مارس
CDG باريس
12:25 ,السبت 28 مارس
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الإثنين 15 ديسمبر العودة: الخميس 25 ديسمبر الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الإثنين 15 ديسمبر - الخميس 25 ديسمبر
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
airfrance.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الإثنين 15 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الإثنين 15 ديسمبر
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الإثنين 15 ديسمبر
CDG باريس
23:30 ,الإثنين 15 ديسمبر
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الخميس 25 ديسمبر
IST اسطنبول
09:05 ,الخميس 25 ديسمبر
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الخميس 25 ديسمبر
CDG باريس
12:25 ,الخميس 25 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الخميس 5 مارس العودة: الخميس 12 مارس الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الخميس 5 مارس - الخميس 12 مارس
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 50m
13:40 ALG - 23:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
13:40
2h 25m
CDG
16:05
3h 5m
CDG
19:10
3h 20m
IST
23:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1855
13:40 ,الخميس 5 مارس
ALG الجزائر العاصمة
16:05 ,الخميس 5 مارس
CDG باريس
2h 25m
3h 5m توقف في باريس CDG
AF1390
19:10 ,الخميس 5 مارس
CDG باريس
23:30 ,الخميس 5 مارس
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الخميس 12 مارس
IST اسطنبول
09:05 ,الخميس 12 مارس
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الخميس 12 مارس
CDG باريس
12:25 ,الخميس 12 مارس
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: الأحد 25 يناير العودة: الجمعة 30 يناير الجزائر العاصمة إلى اسطنبول الأحد 25 يناير - الجمعة 30 يناير
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 8h 55m
07:00 ALG - 16:55 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 9h 25m
06:25 IST - 14:50 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
3h 10m
CDG
12:35
3h 20m
IST
16:55
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,الأحد 25 يناير
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,الأحد 25 يناير
CDG باريس
2h 25m
3h 10m توقف في باريس CDG
AF1890
12:35 ,الأحد 25 يناير
CDG باريس
16:55 ,الأحد 25 يناير
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
3h 30m
CDG
12:35
2h 15m
ALG
14:50
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الجمعة 30 يناير
IST اسطنبول
09:05 ,الجمعة 30 يناير
CDG باريس
3h 40m
3h 30m توقف في باريس CDG
AF1654
12:35 ,الجمعة 30 يناير
CDG باريس
14:50 ,الجمعة 30 يناير
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m
المغادرة: السبت 13 ديسمبر العودة: الأحد 28 ديسمبر الجزائر العاصمة إلى اسطنبول السبت 13 ديسمبر - الأحد 28 ديسمبر
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 6h 30m
07:00 ALG - 14:30 IST
الخطوط الجوية الفرنسية 1 ترانزيت 7h
06:25 IST - 12:25 ALG
DZD32,972
klm.com
إظهار التفاصيل

الذهاب: الجزائر العاصمة إلى اسطنبول بواسطة باريس

ALG
07:00
2h 25m
CDG
09:25
45m
CDG
10:10
3h 20m
IST
14:30
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1355
07:00 ,السبت 13 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
09:25 ,السبت 13 ديسمبر
CDG باريس
2h 25m
45m توقف في باريس CDG
AF1590
10:10 ,السبت 13 ديسمبر
CDG باريس
14:30 ,السبت 13 ديسمبر
IST اسطنبول
3h 20m

العودة: اسطنبول إلى الجزائر العاصمة بواسطة باريس

IST
06:25
3h 40m
CDG
09:05
1h 5m
CDG
10:10
2h 15m
ALG
12:25
الخطوط الجوية
رقم الرحلة
من
الى
المدة
AF1391
06:25 ,الأحد 28 ديسمبر
IST اسطنبول
09:05 ,الأحد 28 ديسمبر
CDG باريس
3h 40m
1h 5m توقف في باريس CDG
AF1854
10:10 ,الأحد 28 ديسمبر
CDG باريس
12:25 ,الأحد 28 ديسمبر
ALG الجزائر العاصمة
2h 15m